Несколько правил на каждый день | Интернет-регистратура поликлиники

Несколько правил на каждый день

Для того чтобы выглядеть на пару лет моложе, необязательно ложиться под нож хирурга. Правильный уход за собой и соблюдение полезных привычек, позволит вам оттянуть старость.

Перетряхните свою косметичку. Если вы до сих пор пользуетесь компактной пудрой – самое время её выбросить, Пудра спасает от жирного блеска, но выделяет ваши недостатки, например, такие, как морщинки. Стоит приобрести ВВ-крем, с ним все неровности кожи сгладятся, а макияж будет выглядеть свежее.
Несколько правил на каждый день
Забудьте про макияж бровей! Естественные широкие дуги сейчас в моде, но некоторые женщины уродуют себя, нанося неподходящий цвет. Слишком тёмные или яркие брови, прибавляют возраст.

Пишите сообщения, держа телефон на уровне глаз. Современная привычка проводить много времени склонившись над телефоном, приводит к появлению морщин на шее.

Пейте воду, а не другие напитки. Вашей коже необходимо увлажнение не только снаружи, но и изнутри. Не можете жить без кофе? Полощите рот после каждой чашки, так вы избежите тёмного налёта на зубах.

Спите правильно. С современным ритмом жизни это сложно, но постараться стоит. Результат увидите сами и очень скоро.

Берегите нервы. Озлобленность никому ещё не шла. Если не хотите превратиться в старую грымзу, постарайтесь сдерживаться. Устали? Подумайте не только о себе, но и об окружающих вас людях. Они тоже устают. Больше улыбайтесь. Вот увидите, мир заиграет другими красками.

Держите осанку. Ничто так не старит женщину как сгорбленная спина. Поднятый подбородок, расправленные плечи и вот, вы уже стройная и помолодевшая.

Пересмотрите гардероб. Купите себе новые вещи светлых оттенков. Вы будете выглядеть гораздо свежее и моложавее.

Будьте счастливой. Извлекайте радость из любой мелочи. Не стройте грандиозных планов на будущее, чтобы потом не разочароваться. Принимайте каждый день, как подарок. И помните – в любом возрасте есть своё очарование, главное правильный настрой.

Несколько правил на каждый день

Оцените статью