Микардин для очистки сосудов: цена, отзывы, гду купить, инструкция по применению, аналоги

Микардин – капсулы от гипертонии

Микардин Гипертония

Заболевания сердечно-сосудистой системы в мире распространены настолько, что каждый день появляются новые лекарства, призванные облегчить жизнь гипертоников и предотвратить развитие опасных недугов. Внимание медиков привлёк новый препарат – Микардин*. Разберёмся, в чём особенность его работы, кому подойдёт такое средство и какого эффекта можно ждать. 

Кому и в каких случаях подойдёт Микардин

При любых проблемах с сердцем Микардин поможет

Микардин сможет помочь всем людям, страдающим от каких-либо проблем с сердцем или сосудами, включая гипертонию и повышенный холестерин. Уже с первого месяца приёма пропадают следующие негативные симптомы:

  • Жар в теле. 
  • Ощущение “мушек” в глазах. 
  • Неприятный шум в голове, звон в ушах. 
  • Беспричинная тошнота по утрам или после еды.
  • Повышенное давление. 
  • Затруднённое дыхание при минимальной физической активности. 
  • Мигрени, головные боли. 
  • Хроническая усталость.
  • Тахикардия. 
  • Онемение рук, ног, пальцев. 
  • Рассеянное внимание. 
  • Отёки. 
  • Повышенная глюкоза или уровень холестерина. 

Однако основное воздействие средства заключается вовсе не в снятии симптомов, а в глубокой очистке сосудов. Таким образом, Микардин позволяет не просто почувствовать себя лучше, но и полностью излечить заболевание, предотвращая его негативные последствия. 

Обратите внимание! Как бы сильно не было желание снять симптомы как можно скорее, превышать дозировку препарата нельзя ни в коем случае. 

Компоненты состава и их полезное действие

Компонентный состав Микардина

Одна из отличительных особенностей Микардина – полностью натуральный состав. Препарат работает за счёт сочетания полезных свойств ягод, фруктов и трав:

  • Африканское манго – очищает сосуды, растворяя холестериновые бляшки и помогая организму быстрее выводить шлаки. 
  • Тамаринд – расширяет сосуды, устраняет спазмы. 
  • Канадская голубика – налаживает кровоток, снимает головную боль и предотвращает онемение конечностей. 
  • Асаи – помогает работе сердца, выравнивает пульс. 
  • Худия гордони – налаживает кислородный обмен во всех тканях организма. 
  • Квандонг – разгоняет кровь, устраняя застои.
  • Готу кола – делает суставы более прочными и эластичными.

Узнать цену

Как видно из описаний – этот препарат предназначен не просто для того, чтобы единоразово сбить давление. Микардин укрепляет сердечно-сосудистую систему в целом, снижая риск инфаркта, инсульта и атеросклероза. При этом, благодаря отсутствию химии в составе, средство не оказывает дополнительного давления на почки и печень. 

Особенности воздействия на мужской и женский организм

Микардин снимает любые сердечные боли

Полностью эффект препарата раскрывается лишь тогда, когда в организме накапливается достаточно действующих веществ. Однако первые изменения можно подметить куда раньше:

  1. Через неделю сосуды станут крепче, очистятся от шлаков и излишков холестерина. 
  2. Через 3-4 недели давление начнёт приходить в норму, а сосудистые спазмы останутся в прошлом. 
  3. Через 5-6 недель давление придёт к стабильному показателю, улучшится работа сердца. 

Такая картина наблюдается в среднем случае. Однако точную продолжительность курса нужно определять индивидуально для каждого человека. 

Результаты клинических исследований

Клинические испытания Микардина

Микардин прошёл несколько клинических тестов в разных странах. Участниками стали более 2300 человек, за состоянием которых доктора пристально наблюдали в течение всего курса приёма. За 4-6 недель группа показала следующие результаты:

  • У 93% людей снизился показатель сахара и холестерина. 
  • 97% отметили полную нормализацию давления. 
  • 100% участников полностью избавились от негативных симптомов. 

Контрольные замеры проводились и через несколько месяцев, и через полгода после эксперимента. Показатели большинства участников остались стабильными и по прошествии времени. 

Возможные побочные эффекты и противопоказания

У Микардина практически нет противопоказаний

Поскольку Микардин крайне эффективно снижает давление, принимать такой препарат не стоит тем, кто и без того страдает от гипотонии. Кроме того, противопоказанием может стать аллергия на один из компонентов состава. В остальном средство с натуральным составом подходит всем. 

Обратите внимание! Благодаря отсутствию тяжёлых химических компонентов, средство не перегружает другие органы организма, поэтому может приниматься при любых хронических болезнях. 

Сравнение с аналогичными средствами

Чаще всего Микардином заменяют таблетки, снимающие симптомы гипертонии. Несмотря на то, что препарат также даёт облегчение, помимо улучшения самочувствия он оказывает ещё и лечебное воздействие. 

Микардин – капсулы от гипертонии

Кроме того, заменить Микардин можно особыми лекарственными средствами, которые также могут оказывать комплексный эффект. Как правило, это дорогостоящие средства с химическим составом, которые могут вызвать немало побочных эффектов. 

Как принимать капсулы

Внешний вид капсул Микардин

Как правило, рекомендуется принимать по одной капсуле дважды в день до еды. Таблетку нужно проглотить и запить большим количеством воды. Стандартный курс длится 6 недель. 

Однако индивидуальная норма может оказаться другой. Важно проконсультироваться со специалистом, который определит верную дозировку и правила приёма для конкретного случая. 

Часто возникающие вопросы

Где производится Микардин?

Микардин – новейшая разработка российских учёных. Все производства препарата на данный момент расположены в России. 

 

Можно ли принимать средство во время беременности и вскармливания?

В такой период принимать Микардин можно только по особому назначению. Прежде чем начинать курс, стоит проконсультироваться с врачом и убедиться в безопасности лечения.

Мнение врачей о таблетках Микардин

Врач-кардиолог

 

Фёдор Савченко, врач-кардиолог с 12-летнем стажем:

“С тех пор, как я узнал про Микардин, я полностью перестал рекомендовать своим пациентам синтетические средства для снятия симптомов гипертонии. Дело в том, что таблетки прошлого поколения, хоть и помогают снять неприятные ощущения, на самом деле оказывают довольно вредное воздействие на другие системы организма. Кроме того, они многим не подходят – например, если у человека есть серьёзные проблемы с почками или печенью. Натуральное же средство можно использовать и в таком случае, а эффективность у него ничуть не ниже.”

Официальный сайт

Где купить Микардин

Производители препарата активно занимаются оформлением всех необходимых разрешений и документов, чтобы запустить продажу Микардина в аптеке. Однако пока процесс идёт, пациенты уже могут оценить эффективность природного средства. 

Единственный способ попробовать Микардин на сегодняшний день – заказ препарата через официальный сайт

 

Как оформить заказ

Специалисты колл-центра помогут оформить заказ

Процедуру оформления сделали максимально простой:

  1. Зайдите на официальный сайт, найдите и заполните форму заявки
  2. После отправления формы, Вам перезвонит сотрудник, который подробно проконсультирует по всем вопросам касательно препарата. 
  3. В конце специалист подсчитает стоимость препарата вместе с доставкой. После этого можно будет подтвердить заказ. 
  4. Магазин начнёт сбор и отправку средства. Останется только дождаться уведомления, которое поступит Вам как только заказ окажется в выбранном пункте выдачи. 
  5. Подойдите в пункт выдачи, заберите посылку и внесите оплату. 

Один из главных плюсов заказа через сайт – возможность оплатить товар только после того, как Вы получите его и убедитесь, что со средством всё в порядке. 

Плюсы заказа товара на официальном сайте:

Есть много причин заказывать на официальном сайте:

  • Уверенность в качестве. Только на официальном сайте можно купить гарантированно официальный препарат. Остерегайтесь подделок!
  • Наличие гарантий. Проверенный производитель остаётся на связи и готов заменить несработавший препарат или вернуть деньги в любой момент. 
  • Экономия денег. В таком способе приобретения нет посредников, так что стоимость будет наиболее низкой. 

Чтобы сэкономить ещё больше денег, можно приобрести препарат в период действия скидок. Производитель часто запускает подобные акции на официальном сайте. 

Заказать

Отзывы настоящих пользователей

Микардин – капсулы от гипертонии

Иван Никонов, 65 лет

“Проблемы с сердцем у меня наследственные – от них страдали и отец, и дед. Так что первые негативные проявления я заметил ещё в юности. С возрастом становилось всё хуже и хуже, а в какой-то момент и вовсе страшно, ведь есть реальная перспектива свалиться с инфарктом в любой момент. Начал активно лечиться, очередной кардиолог посоветовал попробовать Микардин. Внимательно отслеживал все результаты, и уже через три недели увидел такие цифры давление, каких у меня с 25 лет не было! Страхи отпустили, снова чувствую, что многое ещё впереди. Периодически повторяю курсы, чтобы не рисковать.”

Микардин – капсулы от гипертонии

Елена Звёздкина, 58 лет

“У меня долгое время было любимое лекарство, которое помогало снять все симптомы. Когда почувствовала боль в печени, сначала даже не связала с ним. Пошла ко врачу – сказали, действительно, от того, что слишком часто и долго принимаю таблетки. Все другие средства от симптоматики мне теперь были противопоказаны, жизнь превратилась в ад. Кардиолог из другого города прописал Микардин. Сначала боялась, а потом поняла, что печень от него и правда не болит, а самочувствие ещё лучше, чем от старых таблеток!”

Похожие средства

Есть несколько доступных аналогов Микардина:

  • Амиодарон.
  • Кордарон. 
  • Амиокордин.

Однако важно помнить, что всё это – химические средства, которые могут иметь непредсказуемые противопоказания и побочные эффекты, так что перед приёмом важно консультироваться с врачом. 

* Вся информация о товаре справочная и основывается на сведениях от производителя.

Оцените статью
Добавить комментарий