Как выбрать стоматологическую клинику | Интернет-регистратура поликлиники

Как выбрать стоматологическую клинику

Статьи

Если в прошлом потеря зуба была необратимой, то развитие дентальной имплантологии открыло новые горизонты для пациентов с частичной или полной адентией. Однако это оперативное вмешательство имеет относительно высокую стоимость, и, если раньше пациенты полагались только на своего местного стоматолога, то сегодня разница в цене от одного до трех обусловливает совсем другой подход к поиску и сравнению. Но уход за зубами гораздо интереснее, чем покупка компьютера или билет на самолет. Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке www.32top.ru.

Как выбрать стоматологическую клинику

По общему признанию, дентальная имплантология не может быть импровизирована. Не все стоматологи имеют необходимую квалификацию для установки зубных имплантатов. Но помимо этого формального документа, как и во всех сферах деятельности, практика является источником знаний. Если показатель успеха зубного имплантата оценивается в 95%, этот показатель сильно варьируется от одного врача к другому. Действительно, дантист, который устанавливает зубные имплантаты очень редко, будет гораздо менее точен, чем стоматолог, специализирующийся на этом типе вмешательства, который инстинктивно знает, где и как лучше всего установить зубной имплантат, чтобы гарантировать успех. Таким образом, даже если стоматолог рядом с вами кажется заслуживающим доверия, может быть интересно узнать о частоте его вмешательств с точки зрения дентальной имплантологии.

Обеспечение качества зубных имплантатов и протезов

Хотя трудно с уверенностью определить опыт вашего имплантолога, выбор материалов, с другой стороны, легче понять: – какая марка зубного имплантата? От куда это? Как давно существует этот бренд? Всегда отдавайте предпочтение брендам имплантатов, которые существуют более 10 лет, что гарантирует вам последующую поставку коннекторов. С другой стороны, каждый бренд обычно имеет стандартный ассортимент и премиальный ассортимент. Если стандартный диапазон гарантирует хорошие результаты в наиболее распространенных случаях, он часто не обеспечивает такой же хорошей интеграции, как премиум-диапазон в более специфических случаях (небольшое количество кости и т. д.) – Какой материал используется для зубных протезов? Металлокерамические коронки или мостовидные протезы, если они остаются хорошего качества, не так эстетичны, как цельнокерамические коронки, материал, наиболее близкий к материалу натурального зуба.

Также узнайте, откуда берутся протезы. Чтобы снизить цены, стоматологи иногда обращаются к зубным лабораториям, расположенным в Китае или Индии, стандарты качества которых иногда остаются непрозрачными. Наконец, не дайте себя обмануть гарантиями с чрезмерной продолжительностью, которые часто зависят от неясных условий.

Правильно анализировать цены и планы лечения

Первое искушение каждого пациента, получившего предложение от стоматологической клиники, состоит в том, чтобы посмотреть на рисунок внизу страницы и сравнить его с другими предложениями, которые он получил.

Оцените статью
Добавить комментарий